Наше дело правое

Да, это не сон. Вы действительно попали на первый коммунистический сайт Украины. Да и нету в этом ничего удивительного. Оглянитесь вокруг. "Демократия" показала свою полную несостоятельнось. "Демократически избранный президент" оказался политической проституткой. Великую державу СССР разорвали на кучки княжеств, управляют которыми безмозглые воры и взяточники.

Как итог, в России на парламентских выборах победили коммунисты, да и в близкой нам Одессе победил мэр-коммунист Боделан. Еще год-два и Союз Советских Социалистических Республик снова будет держать в узде распоясавшиеся США и их прихлебателей из НАТО.

Кто-то может сказать: "Раз будет коммунизм, то не будет Интернета". Это не так. Интернет является естественным продуктом научно-технической революции и не зависит от политического строя. И, кстати, социалистический строй - более подходящая среда для всех прогрессивных технологий.

В доказательство этому мы открываем первый в Украинской Советской Социалистической Республике коммунистический интернет-сайт. И то, что произошло это в городе, названном именем Ильича (Владимира Ильича Ленина - главного идеолога коммунизма, отца Советской державы) символично и своевременно.

Добро пожаловать, товарищи !